В Шлиссельбурге спущен на воду сухогруз «Атамекен» для Казахстана
Сегодня в Шлиссельбурге на ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод» было спущено на воду сухогрузное судно «Атамекен» — девятое судно проекта RSD49 и второе, построенное НССЗ для казахстанской судоходной компани «KTZ Express Shipping». Первоначально сухогруз назывался «Нева-Лидер 9» и предназначался для ОАО «Северо-Западное пароходство».
Серия:
Заводской № 401 — заложен
Заводской № 402 — заложен
Заводской № 403 — заложен
Заводской № 404 — заложен
Заводской № 405 — заложен
Заводской № 406 — заложен
Заводской № 407 — заложен
Заводской № 408 — заложен
Заводской № 409 — заложен
Заводской № 410 — заложен 28.03.13
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На ООО «Озерная верфь» (Ленинградская область) спущен на воду катер «Ладога» проекта 15МJ.
- 18 июля, в деревне Скреблово открыли молочную ферму племзавода «...разом, объём производства молока возрастёт до 18 тыс. тонн в год.
- Швейное предприятие «Элком» в Сосновом Бору Ленинградской ...sp;только внешний вид одежды, но и комфорт в активной носке.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0