Сторожевой корабль «Адмирал Макаров» начал государственные испытания
Государственные испытания третьего сторожевого корабля проекта 11356 начались 7 октября 2016 г. Такое решение принял председатель комиссии государственной приёмки корабля, работающей на борту СКР «Адмирал Макаров», сообщили в пресс-службе судостроительного завода «Янтарь».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rns.online
Другие публикации по теме
- На заводе ОСК «Янтарь» в Калининграде состоялась пере...абля является проектно-конструкторское бюро ОСК «Северное ПКБ».
- ФГУП «Росморпорт» завершило работы по техническому перевоо...твующий национальным и международным требованиям в области ГМССБ.
- К выпуску продукции приступил «Калининградский завод строительны...индустриальном парке логистический центр. Работы стартуют в 2024 году.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0