Рязанский беспилотный трактор прошел еще одно испытание. Видео
Рязанский беспилотный трактор прошел еще одно испытание. Видеоролик опубликовали разработчики конструкторского бюро «Аврора». На протяжении всего ролика Виталий Савельев, директор Avrora Robotics, комментирует работу робота и рассказывает о его возможностях. Напомним, первый ролик испытаний беспилотного трактора появился в сети 15 сентября 2016 года. Тогда испытания проводили на территории одного из крупнейших агрокомплексов области. Справка Avrora Robotics — рязанская инновационная компания, резидент фонда Сколково. Специализируется на создании программного обеспечения и систем управления для беспилотных наземных транспортных средств и роботов.
https://vimeo.com/185229342
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Группа компаний «Агропромкомплектация» начала поставлять корма ... по итогам января, согласно планам, он составит 2 тыс. тонн.
- На производственной площадке «Строительные плёнки» в ...кции. Производственная мощность завода увеличена более чем в два раза.
- Компания «Юниопром» специализируется на научно-исследовате...щих, что свидетельствует об успешном запуске регулярного производства.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Саша Рошка11.10.16 11:08:19