MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 октября 22
39

Перевооружение армии в ЮВО завершено. Новой техники 70%!


 Источник фото: yandex.ru



В результате интенсивной поставки вооружения и военной техники парк боевых машин военного округа обновился более чем на 70%. За 2010-2011 гг. войска Южного военного округа получили более 7000 единиц нового вооружения и военной техники.


 Источник фото: yandex.ru


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: twower.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Vyatski_valenok23.10.11 15:21:28
    ув. beetl! О вкусах ананасов надо спорить с теми, кто их ел же     Ни вы, ни я предметом спора в полной мере не владеем, поэтому я писал с оговорками. Далее, реальная задача - это очень хорошо. Заблуждение ваше в том, что бездумно переносите свой гражданский опыт в армейские условия, тем более - в боевые действия. По человечески, я вас, кстати, понимаю. Работа, вами сделанная, вызывает уважение, и то, что предлагаете - неплохо. Как минимум оптимизация. Но, попытки ваши убеждать военных, что им больше надо, отдают, мягко скажем "кухонностью", о чем уже писал. Вы же говорите, в армии не были. А представьте - офицеры вас будут учить, как правильней байты пересылать     И если подобные системы считают неприоритетными сейчас - значит так оно и есть. Но это не значит, что работа бесполезна. Одна лишь поправка, о (чем ниже сказали, полностью поддерживаю). Русская подобная система должна использовать русскую же спутниковую систему навигацию в качестве основной. Дополнительно, как фичу, можно и гпс прикрутить, но с обязательной возможностью отключения. Считаю на этом предмет обсуждения исчерпан. Имеющий глаза, да увидит.