MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 октября 22
39

Перевооружение армии в ЮВО завершено. Новой техники 70%!


 Источник фото: yandex.ru



В результате интенсивной поставки вооружения и военной техники парк боевых машин военного округа обновился более чем на 70%. За 2010-2011 гг. войска Южного военного округа получили более 7000 единиц нового вооружения и военной техники.


 Источник фото: yandex.ru


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: twower.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара erix-0626.10.11 14:04:17
    Вы бы сами себе рассказали прописные истины о том, что дальность связи зависит от мощности передатчика, типа антенны и её высоты над землёй! Вы мне будете рассказывать... Не смешите меня, пожалуйста. И если радиостанция маломощна и с небольшой антенной, то она будет неспособна обеспечить связь на десятки километров. А особенности распространения УК радиоволн могут помешать обеспечить связь через складки местности.
    • 0
      Нет аватара arcman26.10.11 14:31:05
      Вас послушать, так связь вообще невозможна. Про ретрансляторы (БПЛА/аэростат/вертолёт/стационарный полевой/носимые mesh) вы знать незнаете. А ведь кроме FH есть UWB.
      • 0
        Нет аватара erix-0626.10.11 14:38:38
        Это вы ничего знать не знаете. Если меня послушать, то радиосвязь возможна, но на поле боя она будет очень и очень затруднена. Просто некоторые, типа, продвинутые блоггеры, которые войнушку видели только на DVD или в играх, этого не знают.