В Саратове состоялось открытие лыжного стадиона, строительство которого началось в 2015 году. Вложив порядка 80 млн руб. удалось получить достаточно универсальный объект, на котором можно заниматься не только лыжными гонками, но и биатлоном, спортивным ориентированием. Самое важное, что этот стадион будет доступен всем любителям спорта вне зависимости от уровня их подготовки и возраста. Летом тут спортсмены смогут кататься на роликовых коньках, а зимой — на лыжах.
Подрядная организация выстроила лыжную базу (трехэтажный корпус с раздевалками и душевой с цокольным этажом), установила два пожарных резервуара, блочно-модульную котельную, благоустроила территорию стадиона, а также обустроили щебеночное покрытие старта-финиша и лыжероллерной трассы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Логистический центр крупнейшей российской сети дистрибуции минеральных удоб...ода объем инвестиций в проект может достигнуть порядка 200 млн рублей.
- В Саратове ООО «Прометрика» реализовало проект по&nbs...ется, что новый завод будет производить 20 тысяч тонн продукции в год.
- В Саратовской области произошло увеличение посевных площадей. Об ...оли отечественных сортов и гибридов по семенам важнейших культур.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0