MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 октября 38
147

«Порубщик» каналов связи: новый самолет РЭБ

Экспериментальным машиностроительным заводом им. В.М. Мясищева на базе самолета Ил-18 создан самолет постановщик помех и попутной разведки Ил-22ПП «Порубщик».

Главной особенностью комплекса является частотная избирательность, что обеспечивает сохранение боеготовности отечественных радиоэлектронных систем.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.aviaport.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Serg My Star Serg My Star27.10.16 12:37:12

    Интересно, а их перекрашивать будут? Новости +    

    Отредактировано: Serg My Star~14:38 27.10.16
    • 2
      A_SEVER A_SEVER27.10.16 12:54:26

      а их перекрашивать будут?
      Зачем? Старая окраска «Аэрофлота» уже давно стала окраской военно-транспортной авиации, под которую теперь пытается маскироваться Ил-22ПП.