MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 ноября 7
41

Строительство стадиона «Мордовия Арена»

В Саранске продолжается строительство футбольного стадиона «Мордовия Арена». В сентябре строители приступили к монтажу металлического каркаса кровли, состоящего из 88-ми консолей, соединённых в пространственную конструкцию, загнутую внутрь чаши стадиона.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара krap01.11.16 12:35:33

    По аналогии с Цивой, игрок застраивает все города стадионами что бы повысить нашу радость).

    Ну, а если серьезно хочется что бы ДОСШам от такого денежного пирога(затраты на строительство крупных спортивных объектов) больше доставалось. Но без стадионов то же конечно не обойтись, а строить дешевых уродцев не вариант.