Вологодское предприятие впервые осуществило поставку прицелов для охотничьего и спортивного оружия в Словацкую Республику. Предприятие Холдинга «Швабе» заключило договор на поставку различной оптической продукции в Словакию. В продуктовой линейке представлены оптические прицелы переменной кратности и коллиматорные прицелы.
В настоящее время завод выпускает свыше 30 наименований охотничьих прицелов под собственной торговой маркой Pilad. Данная продукция поставляется в 23 страны мира, в частности в Белоруссию, Германию, Италию и Швецию.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В 2023 г. Россия сохранила лидерство в экспорте пшеницы... все предпосылки для сохранения этого лидерства на долгие годы вперёд.
- По данным ФТС России, опубликованным в докладе «Социально-э...рический рекорд — 337 млрд долл. в 2022 г.).
- «Мираторг» сообщает об отправке в Китайскую Народную ...ьше — морским транспортом в китайский порт Наньша (Nansha).
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0