Самарский «Авиаагрегат» повышает качество обработки массивных деталей с помощью новых станков
Крупнейший разработчик и производитель шасси для гражданских, транспортных и военных самолётов и вертолётов в России предприятие Авиаагрегат холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех оснастила участок электроэррозии новейшими высокоточными станками электроэрозионной обработки (ЭЭО). Новые станки позволят обрабатывать детали весом до 1000 кг на высочайшем уровне точности, что повысит качество и ритмичность производства продукции завода.
Завод «Авиаагрегат» холдинга «Технодинамика» завершил работы по монтажу, пуско-наладке, вводу оборудования в эксплуатацию и обучения персонала на новейших электроэрозионных станках. Сотрудники завода, подготовившие тестовые детали были высоко оценены технологами и сервис- инженерами поставщика оборудования и получили свидетельства, подтверждающие их готовность к работе на новых станках.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Филиал ПАО «Россети» — МЭС Волги приступил к вн...оперативно информировать о нештатных ситуациях диспетчерский персонал.
- Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Волги приступ...ей Борского, Семеновского и Лысковского районов Нижегородской области.
- Филиал ПАО «Россети» — МЭС Волги завершил замену 2,8...спользования специальной диагностической аппаратуры для выявления дефектов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0