В Ростовской области открылись две животноводческие фермы
В Волгодонском районе 17 ноября запущена в эксплуатацию новая животноводческая ферма ООО «Лада» на 250 голов. Пока в новом помещении 80 коров.
Это уже третий объект в хозяйстве. Первая ферма на 100 голов появилась в хозяйстве в 2015 году, потом ещё одна — на 70 голов.
Молоко отсюда отправляют на семикаракорский и обливский сырзаводы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 23 мая в Спасском районе Рязанской области на животноводческом ко...бщий объём инвестиций в 3 очереди комплекса составит 3,95 млрд рублей.
- 19 июня в СХПК «Новый путь» в Аликовском округе в д. ...мя тестового использования российская техника работала исправно, без сбоев.
- Новая ферма в СПК Искра расположена в селе Чекан Увинского района...ециальными жилетами. Всего новая ферма может принять до 250 голов КРС.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0