MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 декабря 4
85

Русские машины покоряют Запад. Время-вперёд! 220

То, что не успел сказать В. Путин в своём Послании — русские машины внезапно стали пользоваться большим успехом у западных покупателей. Какие именно — смотрите в очередной подборке всего хорошего, что случилось в стране за неделю.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    OldFox OldFox04.12.16 09:48:45

    А вы спросите у чеченца ингуша или представителя мордвы! Во время последней переписи населения был неофициальный вопрос о национальности. И очень многие на вопрос отвечали — русский! И в Чечне, и в Бурятии, и в Татарстане. Потому, что наши народы давно живут бок о бок во многих поколениях, и все настолько перемешалось, что просто невозможно определить национальность, если отец и дед русские, а бабка в седьмом колене бурятка. Поэтому, хочешь быть чеченцем — твое право — будь. Хочешь быть русским, никому не надо доказывать, что до седьмого колена в твоем роду все русские. В нашей стране это не имеет никакого значения, молодой человек! И если мое мнение отлично от вашего, то это не значит, что ошибаюсь я. А российский и русский становятся синонимами и не только за рубежом.

    • 0
      Нет аватара alexc3804.12.16 11:11:32

      Ответ сумбурный, нелогичный. А насчет неофициального вопроса о национальности во время последней переписи, конечно большая неправда, не было такого вопроса.

      • 0
        OldFox OldFox04.12.16 11:35:46

        Не трудитесь отвечать, если ничего не знаете, молодой человек! static.iea.ras.ru/articles/O_vserossiyskoy_perepisi_2010.pdf

        • 0
          Нет аватара alexc3804.12.16 16:46:16

          Молодой человек, прочитал вашу ссылку очень внимательно,но не нашел в этой статье ничего, что подтверждало бы то о чем вы пишите. Эта статья — рекомендация по переписи населения 2010 года. Само заглавие статьи говорит обо многом. О Всероссийской переписи населения 2010 года: Разъяснение для ретроградов и националистов и предупреждения для чиновников и политиков. Я от себя добавил бы: И

          ДЛЯ OldFox.

          • 0
            OldFox OldFox04.12.16 17:21:51

            В статье говорится о том, что вопрос о национальности при проведении переписи конечно же поднимался. Иначе просто и быть не могло. Но что-то доказывать лично вам я не собираюсь, т.к. ваши цели мне совершенно понятны. Тем более, что какого-то смысла, кроме как просто обгадить, ваши посты не содержат. Это типичные посты для нанятого писаки.