«Вертолеты России» заключили контракт на капремонт Ми-35П ВВС Индонезии
«Вертолеты России» заключили контракты на проведение капитального ремонта ударных вертолетов Ми-35П военно-воздушных сил Индонезии и поставку запчастей к ним, сообщает в понедельник пресс-служба холдинга.
Первые боевые вертолеты Ми-35П в Индонезию были поставлены в сентябре 2003 года. В рамках межправительственного соглашения в сентябре 2007 года Индонезия заказала еще три вертолета Ми-35П, которые были поставлены в сентябре 2010 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Машина оснащена силовой установкой ВК-650 В, разработанной ОДК-Климов в составе «Ростеха».
- Наш холдинг «Вертолеты России» передал 14 новых Ми-8МТВ-1 отечественным авиакомпаниям.
- Холдинг «Вертолеты России» (входит в Ростех) завершил серт...фигурации, которая допущена к полетам над большой водной поверхностью.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0