Ход строительства станции «Новокрестовская» Петербургского метрополитена
Верхний ярус и будущий лестнично-траволаторный спуск
Глубина заложения станции, м:17
Количество платформ: 2
К октябрю 2016 года до будущей «Новокрестовской» осталось около 700 метров. Щит «Надежда» начал проходку под акваторией Финского залива.Второй щит, КТ-1-5,6 М, начал проходку однопутного тоннеля от станции «Приморская» до места соединения с будущим двухпутным тоннелем, который планируется пройти в 2017 году от будущей «Новокрестовской».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Для московского метростроения 2023 год стал одним из самых результатив...садок на действующие и перспективные линии метро и диаметры.
- Начиная с 2011 года было построено 7 новых электродепо: «Аминьев...o;, «Печатники», «Планерное» и «Сокол».
- В 2024 году в Москве построили 8 станций метро и 17,4 км&nbs...и 12 электродепо метро и МЦК. Сеть метро выросла в 1,8 раза.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0