MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 декабря 0
92

Россия обогнала Китай. Время-вперёд! 223

Рассказ о том как «Ростсельмаш» внезапно эвакуировал производство ходовой модели трактора из Канады в Россию, как третий гигантский 1000-тонный экскаватор отечественного производства приступил к работе, повсюду понастроили новых подстанций, теплиц, ферм, одну гигантскую школу, как неожиданно обогнали Китай в рейтинге и многое другое за неделю. И да… у нас новая заставка, а ещё мы теперь помогаем мелкому отечественному предпринимателю рассказывать о своей продукции!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Нет аватара getrag19.12.16 15:50:22

    Ну да, особенно чувствуется уровень покупательской способности у населения (самой богатой страны мира) после новостей об отравлении сотни человек боярышником. Из-за высоко высокой покупательской способности выбрали, наверное, этот элитный напиток.

    Только не надо говорить, что это все асоциальные элементы!!!

    • 0
      Нет аватара Alexx19.12.16 18:28:00

      ты думаешь в супер развитых странах нет алкоголиков, которые пьют что-то попало? попадись им отрава также подохнут

    • 0
      Clausson Clausson20.12.16 01:15:05

      у населения (самой богатой страны мира) после новостей об отравлении

      А что вы знаете об уровне отравления алкоголем в той же Британии? Или может быть вы знаете цифру сколько тысяч подданы её величества замерзли прошлой зимой в собственных квартирах. Да буквально на днях в Нью-Йорке было более 50 трупов на новом спайсе… И что теперь, кричать, что пропал «светоч демократии»? Искать грязь дело достойное… свиней.

      Нет, я не из когорты урапатриотов и душа за многое в отечестве болит, но не признавать наше движение вперед это глупость.

      Отредактировано: Clausson~03:19 20.12.16