В Рязанской области более 30 км трасс освещено LED светильниками российского производства «ФЕРЕКС»
В 2015 и 2016 гг. на региональных трассах и в населенных пунктах Рязанской области установили почти 800 уличных светодиодных светильников «ФЕРЕКС».
Новое оборудование отличает экономичное энергопотребление. Установленные модели серии «ДКУ» мощностью 104 и 156Вт потребляют в 3,5 раза меньше электроэнергии, по сравнению с традиционными аналогами. Равномерное и контрастное светодиодное освещение обеспечивает безопасность для движения транспорта и пешеходов при любых погодных условиях.
Для служб дорожного хозяйства дополнительным преимуществом от использования светильников на диодах является снижение расходов на эксплуатацию.
Проект по установке светодиодного освещения на трассах и в населенных пунктах Рязанской области еще не завершен и будет продолжен в 2017 году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 11 октября на мусоросортировочном комплексе «Рязанский Скарабей&...ашгрупп». Есть элементы, произведенные непосредственно в Рязани.
- ГК «Агропромкомплектация» ввела в эксплуатацию свинокомпле... времени помещения заселены на 70%, поголовье превысило 50 тыс. голов.
- 27 ноября открылся новый Дом культуры «Юность» в поселке С...ются собственная газовая котельная и площадка для уличных мероприятий.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0