В Калининградской области построен первый энергообъект к ЧМ-2018
Энергетики завершили строительство подстанции 110 киловольт «Береговая» на острове Октябрьский в Калининграде, которая возводилась в рамках подготовки региона в чемпионату мира по футболу в 2018 году.
Подстанция «Береговая» — единственная подстанция закрытого типа в регионе, выполнена в виде здания, что исключает атмосферное воздействие на оборудование, обеспечивает экологическую безопасность и отсутствие шума, что в свою очередь позволяет гармонично вписать энергообъект в городскую среду.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В рамках контракта уже отгружены первые 100 тысяч изделий. Показатель ...авил 99,2%, сообщил генеральный директор GS Nanotech Сергей Пластинин.
- Компания «Калининградский калий» открыла предприятие по пе...важно для Калининградской области), улучшает качество и вкус растений.
- В индустриальном парке «Храброво» 13 августа состоялось от... в Белоруссии. Объём инвестиций в проект составил 147 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0