MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 декабря 12
147

В России изготовили первый вертолет Ка-226Т корабельного базирования

Кумертауское авиационное производственное предприятие (КумАПП) изготовило первый легкий вертолет Ка-226Т корабельного базирования, на машину ожидается высокий спрос в РФ и за рубежом, сообщил в среду генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Александр Михеев.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара guest28.12.16 23:11:49

    ну в общем то да,но машна правда хорошая. не мешало бы парк обновить на эти машины. с двигателями пока да не все так хорошо ,но …кто знает,может скоро и свои появятся. а то так машинка классная.и его модульность это сущестенный плюс.