MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    немо немо немо немо02.01.17 21:23:20

    да уж много…    куда ни плюнь

    насколько древней? сразу после викингов?

    • Комментарий удалён
      • -5
        немо немо немо немо02.01.17 22:02:09

        в 2010 году значит древность была …

        А вот знак у вашего ника интересный. Иван Грозный ведь родился не в 1530 году, поскольку тогда небыло Юлианского и Григорианского календаря на Руси. По Нашему календарю он родился в семь тысяч лохматом году от подписания мира с китайцами ( потому и дракон на знаке ). А потом христиане умыкнули себе этот знак .

        Вот это древность, так древность …

        • 1
          немо немо немо немо02.01.17 22:19:58

          Во времена Ивана Грозно полный год назывался , — ЛЕТО

          поэтому мы до сих пор спрашиваем: Сколько тебе лет ?

          Новый год праздновали весной .

          Поэтому до сих пор есть РОВЕСНИКИ ( равные весной)

          А високосный год был раз в 16 лет .

          Поэтому совершеннолетие в 16 лет

          ---------------------------------------------

          не хилый такой календарь был однако, хотя по библии тогда люди воооще не жили    

          Отредактировано: немо немо~23:22 02.01.17
        • Комментарий удалён