MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 января 0
9

Мобильный офис Сбербанка .

Создан при участии Сбербанка для продаж недвижимости.

Мобильный офис «Горки-Город» представляет собой шоу-рум, оснащенный плазменными телевизорами, доступом в интернет, touch-screen экранами, позволяющими «с высоты птичьего полета» оглядеть план будущего города-курорта и во всех подробностях узнать о назначении каждого дома.

Офис на колесах во время стоянки может трансформироваться в помещение площадью около 20 кв. м, а в это время потенциальный клиент может совершить виртуальный тур в будущий «Горки-Город».

Это стало возможно благодаря мультимедийной презентации проекта на ЖК-панели площадью более 4,5 кв. м, двух горизонтальных 32-дюймовых сенсорных мониторах touch screen и пяти планшетных компьютерах. Офис также оборудован мощной акустической системой, спутниковой связью и Интернетом.

------------------------------------------------------------------

Передвижной поезд -выставка с показом фильмов в формате 3D

Инновационный передвижной поезд-выставка состоит из девяти выставочных вагонов.

установлены тренажеры «Локомотив 2ЭС5К», тренажер — симулятор «КамАЗа», симулятор стрелкового оружия «Тир», свежие разработки госкорпораций «Роснано» и «Росатом». Каждый посетитель поезда-выставки сможет попробовать себя в роли водителя «КамАЗа» или машиниста

-----------------------------

Музей дизайна

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    чебурашка1974 чебурашка197402.01.17 19:29:22

    Чья фура?

    • 0
      немо немо немо немо02.01.17 20:45:00

      Дизайн Колани, а делали вроде немцы.

      А в поезде я был. Он колесит по городам и весям. Не плохая идея. Возможно немного скучновато из-за макетов, но детям наверняка понравиться.

      Отредактировано: немо немо~21:48 02.01.17
      • 2
        Нет аватара guest02.01.17 21:17:37

        Это дизайны древней скании, их было довольно много в свое время

        • -2
          немо немо немо немо02.01.17 21:23:20

          да уж много…    куда ни плюнь

          насколько древней? сразу после викингов?

          • Комментарий удалён
            • -5
              немо немо немо немо02.01.17 22:02:09

              в 2010 году значит древность была …

              А вот знак у вашего ника интересный. Иван Грозный ведь родился не в 1530 году, поскольку тогда небыло Юлианского и Григорианского календаря на Руси. По Нашему календарю он родился в семь тысяч лохматом году от подписания мира с китайцами ( потому и дракон на знаке ). А потом христиане умыкнули себе этот знак .

              Вот это древность, так древность …

              • 1
                немо немо немо немо02.01.17 22:19:58

                Во времена Ивана Грозно полный год назывался , — ЛЕТО

                поэтому мы до сих пор спрашиваем: Сколько тебе лет ?

                Новый год праздновали весной .

                Поэтому до сих пор есть РОВЕСНИКИ ( равные весной)

                А високосный год был раз в 16 лет .

                Поэтому совершеннолетие в 16 лет

                ---------------------------------------------

                не хилый такой календарь был однако, хотя по библии тогда люди воооще не жили    

                Отредактировано: немо немо~23:22 02.01.17
              • Комментарий удалён
  • 4
    Нет аватара RF02.01.17 23:12:16

    Сбер ищет новые пути, иногда спорные попытки. может еще чего нащупает.

    По результатам работы 3-5 лет: новые офисы приятные, людям нравится, процесс кредитования, платежей идет, он-лайн работает. В принципе. ВВП ставит людей на свои места: Грефа заставил работать на благо, «киндер-сюрприз» атом тоже развивает, а ведь что творил по молодости…   . Так что приписанная И.Сталину фраза «кадры решают все» работает.

    • 2
      Нет аватара WJ03.01.17 03:18:46

      Киндер теперь в администрации ВВП работает. Может его лучше было бы на Роснано бросить с его опытом.

    • 0
      немо немо немо немо03.01.17 21:40:37

      да уж на свои места … Мне кажется Рогозин — пустышка, Чубайс — «талант » ,

      президент РЖД недавний расширил русский язык до такой степени, что даже Гугл знает, где находится шубохранилище     И Киндер-сюрпризу я не шибко верю. Успехи у Росатома большие, но мне кажется, это не его заслуга. Может он просто не мешал настоящим спецам.

  • 0
    realestate realestate01.04.17 14:57:59

    Газель-вот наш мобильный офис, работаем, спим, едим и много другое …