MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 января 1
88

Экономика России растёт быстрее США и ЕС. Время-вперёд! 226

Рассказ о том, как эксперты Всемирного банка дежурно поругали Россию за отсутствие свобод, зарегулированность экономики, а затем признали, что мы в ближайшие годы будем расти быстрее, чем экономика США или ЕС. И не только об этом.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -6
    Нет аватара guest16.01.17 11:56:19

    Lenta. ru

    Новость сегодяшнего дня:

    «Инфляция является большим риском для экономики России, чем Brexit и победа Дональда Трампа на выборах в США. Такое мнение высказала первый зампред Банка России Ксения Юдаева в интервью каналу CNBC."

    На простом языке:

    ЦБ испугался позитивных новостей в экономике России, и как я уже писал ЦБ не позволит экономики России набрать обороты под видом «борьбы с инфляцией»

    Отредактировано: Dimitar Georgiev~12:57 16.01.17
    • Комментарий удалён
      • 6
        Нет аватара termometrix16.01.17 14:28:36

        "Небрат" из Болгарии, а вам то какое дело, что в России происходит?

        В Болгарии полно такими лживыми антриоссийкими троллями,они получают деньги от Сороса,ЦРУ,ЮСАИД и пр.

        Поскольку болгары относительно хорошо знакомы с русским языком.

        Он и не болгарин,его родина-США,это его право,демократия.

        Я только не понимаю,почему до сих пор модераторы не забанили этого «блогера» навсегда.

        Отредактировано: termometrix~15:29 16.01.17
        • -4
          Нет аватара guest16.01.17 15:34:41

          Щас пойду посмотрю сколько мне Сорос перевел сегодня    

          • 3
            Нет аватара termometrix16.01.17 17:04:02

            Щас пойду посмотрю сколько мне Сорос перевел сегодня

            Да,а я тебе поверил,я Дональд Трамп или Джон Смит,докажи обратное.

          • 4
            Нет аватара Вовец Снов16.01.17 17:05:34

            Правильно, посмотрите и пересчитайте внимательно и заодно сравните с той суммой, которую вы, все русофобы, какие имеются в Болгарии, потеряли от отказа постройки Южного потока по своей территории. Уверен, что после этого настроение Ваше, а затем и рвение сильно ухудшится!

        • Комментарий удалён
          • 5
            Нет аватара termometrix16.01.17 17:02:09

            Не обязательно деньги, человек может быть и идейным.

            Он врет и вообще доверие в Интернете вещь довольно опасная и невозможная.

            Дальше этот псевдоболгарин пишет,что «Только Куба покупает Лада»,когда самый покупаемый вездеход в Болгарии или один из самых покупаемых это Лада Нива.

            --------

            Псевдоболгарин продолжает:"Российские и китайские новостройки ничего не стоят,совок и пр.,мол западные города выглядят прекрасно"

            На самом деле китайские мегаполисы давно выглядят лучше,выразительнее и футуристичнее, западных,советский стиль строек это западное изобретение-стиль «структурализм»,а российские новостройки-многоэтажки красивее,массивнее и кончено сложнее и дороже,чем западных пенопластиковых коттеждей и бунгало.

            Это опять старый фашисткий намек,что мы «дикари,азиаты,варвары,и конечно не заслуживаем существовать».

            И если в России все так плохо,мы знаем о наших роковых проблемах,то почему неуважаемый псевдоблогарин и другие клинические русофобы не сделают свои аналогичные сайты,пусть там расказывают о своих сказках?

            Зы.Хотя СУН не имеет аналогов в мире.Что само по себе серьезные достижение России.

          • 5
            Нет аватара termometrix16.01.17 17:10:55

            Тут другое непонятно — что он вообще тут забыл?

            Любая положительная новость о России вызывает клиническую панику и фрустрацию у русофобов всех мастей,к сожалению в Болгарии и по всему миру-их много,особенно в Интернете,жалкие и несчастные людишики.

            Отдельный вопрос,что русофобия это психио-патологическое заболевание,заболевание мозга,русофобия-это еще признак плохого вкуса и гомосексуализма.

            Отредактировано: termometrix~18:16 16.01.17
        • 2
          Нет аватара Вовец Снов16.01.17 17:01:27

          Жаль, а я бы хотел, чтоб тут такие были. Если их немного, то это весело. Оно вообще потешно, когда какой-нибудь русофобик истерит, яростно доказывая то, что уже давно опровергнуто

    • 1
      Нет аватара termometrix16.01.17 14:24:36

      под видом «борьбы с инфляцией"

      Инфляция в России снижается по данным ЦБ,так что ЦБ вообще не испугался.

      Я читал все выступления руководителя ЦБ.

      Отредактировано: termometrix~20:53 16.01.17
    • 4
      Нет аватара Вовец Снов16.01.17 14:29:08

      Позволит. А вот Болгария утратила возможность получать от 300 миллионов долларов в год дополнительной прибыли через транзит Южного потока, от которого вы отказались. И теперь эту прибыль будет получать Турция. Но Вас это почему-то не волнует.