Мелиоративные мероприятия в Ленинградской области позволили дополнительно ввести в сельхоз оборот 2,8 тыс. га.
Мелиоративные мероприятия в течение года проводились на 86 объектах 41 хозяйства в 13 районах Ленинградской области. Также в результате проведения реконструкции и капитального ремонта в строй возвращено почти 3,5 тыс. га осушительных систем.
В 2017 году на финансирование мелиоративных работ в Ленинградской области запланировано 242 млн рублей, что в 2 раза превышает затраты 2016 года, 89% этой суммы, 215 млн рублей, — средства областного бюджета. Бюджетная поддержка позволит использовать эффективно еще почти 7 тыс. га сельхозземель.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 14 марта официально дал старт строительству седьмого энергоблока Ленинградс...еакторами РБМК-1000, которые с 2018 года выводят из эксплуатации.
-
Спальный мешок «Защита 2023» представляет собой высококачествен...ию.Улучшенный российский аналог легендарного спальника Carinthia Defence 4.
Альянс компаний «Восток-Запад» запустили в производство спальники «Защита 2023» и «Защита 2023 плюс»
- «Газпром нефть» ввела в эксплуатацию завод по перераб...этилена и выпуска подготовленного сырья для дальнейшего использования.
Поделись позитивом в своих соцсетях

srustemr18.01.17 09:58:11