MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 января 1
120

«Ватный» газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227

Сенсационный рассказ о том, как русские, у которых «в голове ботва, а руки растут из ж…» внезапно завершили новый мега-проект, попутно запустили новые цеха и предприятия, а кроме того, замахнулись на станкостроение.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 30

    Ватниками нас стали называть украинские националисты в желании унизить. Это не наше изобретение.

    В средние века во время войны за независимость Голландии от Испании испанские колонизаторы называли местных мятежных голландцев «гёзами» (нищими в переводе). Те в ответ сами стали называть себя «гёзами» и под этим знаменем разгромили испанцев.

    Так и здесь. Неважно, как называет тебя враг. Важно, какой ты на самом деле. Поэтому к прозвищу «ватник» отношусь спокойно. Ватник (или телогрейка) — хорошая удобная рабочая одежда. Мы работали в них зимой и холодной осенью в Сибири, и часто ватники не давали нам замёрзнуть. За что большое спасибо тем, кто их сшил.

    Отнеситесь к слову «ватник» с юмором. Не обижайтесь на убогих.

    Отредактировано: Сергей Котенко~00:22 23.01.17
    • Комментарий удалён