MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 января 1
120

«Ватный» газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227

Сенсационный рассказ о том, как русские, у которых «в голове ботва, а руки растут из ж…» внезапно завершили новый мега-проект, попутно запустили новые цеха и предприятия, а кроме того, замахнулись на станкостроение.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
    • 15
      Nikolay Nikolay23.01.17 07:51:08

      в объеме закупок Группы «Газпром» доля оборудования российских производителей составляет около 95%. Ссылка

      С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 окт — РИА Новости/Прайм. «Газпром» ввел запрет на покупки импортного оборудования, кроме того, аналогов которого не производится в РФ, сообщил заместитель председателя правления компании Виталий Маркелов.Ссылка

      Список оборудования, которое предлагается импортозаместить российским производителям.

      Назовите, пожалуйста, хоть одно африканское государство и госкомпанию, которые могут позволить себе такой же процент локализации.

      Отредактировано: Nikolay~08:51 23.01.17
      • 1
        Нет аватара guest23.01.17 13:28:18

        А я бы рад был бы услышать про любое другое государство, можно даже европейское.

    • 6
      Нет аватара Yarhann23.01.17 10:13:30

      о специалист в области геологоразведки разработки и планирования — сразу видно что все знаешь о том как газ и нефть добывать примерно на уровне водилы вахтовки — как они считают именно они работники низкой квалификации добывают для страны неыфть и газ, а не сотни предприятий по всей стране и институтов которые заняты разработкой оборудования проектной документации и анализе работы геологорназведки .

      Это знаете мы папуасам АЭС тоже строим и сдаем в эксплуатацию только они от этого строить их не научатся .

      А насчет того что у нас производят для вас это неведомо просто потому что вы как и большинство раждан РФ привыкли покупать самое дешовое гавно — недавно статья была относительно мороженного на экспорт в китай я там как раз по этому поводу писал — потомук что жаловались что нет этого мороженного в РФ — и возникает вопрос, а вы готовы платить больше за качество — я например непокупаю то гавно которое в большинстве у нас привык покупать народ — много, но говна я куплю меньше, но хорошего качества. Так что проблема не в производстве товаром, а в культуре потребления.

    • 1
      Sergio Buk Sergio Buk23.01.17 16:20:17

      О, ну как же тут без дежурных срывателей покровов!