MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 января 1
120

«Ватный» газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227

Сенсационный рассказ о том, как русские, у которых «в голове ботва, а руки растут из ж…» внезапно завершили новый мега-проект, попутно запустили новые цеха и предприятия, а кроме того, замахнулись на станкостроение.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    iluminatus iluminatus23.01.17 19:08:52

    В России есть такие либерасты, которые говорят, что им стыдно быть русскими. На что у меня к ним один ответ — не стоит стыдиться потому, что вы не русские. Так и вам можно ответить — не кипятитесь, вы не ватник.

    Отредактировано: iluminatus~20:09 23.01.17
    • 0
      Нет аватара guest25.01.17 18:24:42

      «Если русский человек скажет вам, что не любит Россию — не верьте ему. Он не русский. «

      Ф. М. Достоевский