На заводе промышленной группы Royal Thermo во Владимирской области введены новые мощности
На российском заводе промышленной группы Royal Thermo, расположенном в Киржаче Владимирской области, введен в эксплуатацию автоматизированный четырехместный литьевой комплекс «Isola della Vittoria». На нем производятся биметаллические радиаторы серии Vittoria, с весом секции 1,75 килограмм.
Первый уникальный литьевой комплекс был запущен в эксплуатацию в октябре 2015 г. Сегодня завод «Роял Термо Рус» — единственное производство в мире, обладающее двумя четырехместными литьевыми комплексами, что позволяет достичь рекордной производительности.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Муроме компания Varuna (Владимирская область) представила и при...dash; от слов «кемп» (лагерь) и «бот» (лодка).
- В Александровском районе 6 июля открылся новый современный Дом культур...жной сигнализации, система охранного телевидения, система экстренной связи.
- 8 августа во Владимире запущены новые производственные мощности предпр...административный корпус Инвестиции в проект составили 8,8 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0