MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 января 1
123

Как деградировала Россия за неделю. Время-вперёд! 228

Неожиданный прогноз того, что России осталось совсем чуть-чуть до полного краха и неопровержимые доказательства нашей деградации, что накопились всего за одну неделю. Приятного просмотра.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 20

    Как всегда позитивно и с юмором. Так держать.

  • 7
    Нет аватара termometrix29.01.17 23:14:08

    Не нашел информацию когда запустили завод акриловых кислот в Салавате,Газпром-нефтехим Салават.Наверно строительство завершено?Блогеры из Башкирии на сайте могут помочь.

    -------

    Еще один долгожданный мегаобъект ждет официальный запуск:

    «Богучанский алюминиевый завод выпустит 150 тыс. тонн алюминия по итогам 2016 года.»

    • 4

      Возможно официального открытия не было. Для меня тоже несколько новостей стали сюрпризом.

    • 9
      Евгений Супер 30.01.17 00:18:26

      Не завод, а комплекс на предприятии. Ссылки не знаю как здесь вставлять, поэтому приведу выдержку из пресс-релиза: «В 2016 году компания завершила строительство комплекса акриловой кислоты и акрилатов, установки изомеризации пентан-гексановой фракции, установки обезвреживания сульфидно-щелочных стоков. Продолжила строительство установок производства водорода и производства серы, каткрекинга и изомеризации, реконструкцию очистных сооружений, резервуарных парков, эстакад»

    • 4
      Nelton Nelton30.01.17 07:42:46

      Я то же регулярно в поиск вбиваю «Слават акриловая кислота» — но как таковых новостей с лета не было.

      Ссылка на пресс релиз, в котором есть упоминание —

       http://advis.ru/php/view_...4F-4F41-917A-61EE4AA4C9B9 

      Отредактировано: Nelton~08:44 30.01.17
  • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
    • 16
      Нет аватара guest30.01.17 05:17:32

      В самодельном говнорейтинге?

      • 10
        Нет аватара Softamore30.01.17 10:43:59

        capt4net, обожаю рейтинговые агентства)))

        Это один из самых виртуозных способов снять бабла с правительств или крупных компаний за «правильный рейтинг».

        Причём, никто никогда не сможет подловить тебя на лоббировании чьих либо интересов) Ты же не раскрываешь критериев, разве что общими фразами. А если и захотят проверить, то по тщательно выбранным тобой критериям, клиент действительно находится на высоком месте))

        Короче, ставлю Рейтинговые Агентства на 2 место в Собственном Рейтинге Махинаций)))) Первое место всё же остаётся за многолетними гениальными исследованиями британских и американских учёных «о влиянии причёски на настроение» и т. п.)))

      • -7
        Нет аватара guest30.01.17 15:03:01

        Есть такое понятие как годовой валовый продукт,и в процентном соотношение по показателю его роста 79 стран нас обогнали.Эти показатели известны у всех стран кроме северной Кореи,их никто не скрывает

        Отредактировано: Артём Переев~16:35 30.01.17
        • 8
          Нет аватара Softamore30.01.17 16:31:09

          Артём Переев, вот об этом и вся песня о рейтингах)))

          Взят период только за последний год и взят критерий — рост ВВП. И хренакс!) Мы там 79-ые.

          Дык этого никто и не скрывает. Что с конца 2014-ого и двукратного падения цен на нефть, РОСТ нашего ВВП сильно замедлился.

          Тем не менее, по номиналу ВВП мы всё также 12-ые, по ППС ВВП 6-ые.

        • 6
          Нет аватара guest30.01.17 18:44:42

          > Есть такое понятие как годовой валовый продукт

          Кроме него есть оооочень много других понятий.

        • 1
          Нет аватара Strannic30.01.17 20:03:39

          Как-то страны лежащие ниже плинтуса обычно и дают высокий рост ВВП, а вот развитым странам как раз сложно показывать рост ВВП к уже высокому ВВП. Тем полее методики его подсчёта постоянно меняются и тем более Россия многое то что учитывают другие у себя не учитывает.

      • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
        • 8
          iluminatus iluminatus30.01.17 17:36:29

          Клевету распространяешь тут как раз ты. Этот сайт и посвещён тому, что меняется в нашей стране. Если не заметил, то ты либераст всепропалищик, а если заметил, то просто набрасыватель на вентилятор. Людям обоих категорий на нашем сайте не рады. На РБК пиши как ничего не меняется в России.

        • 7
          Jonatan01 Jonatan0130.01.17 17:48:34

          Иди поплачь над этим где-нибудь в другом месте…

        • 7
          Нет аватара guest30.01.17 18:44:14

          Как говнорейтинг может чему-то помешать?

          Если только тому, кто в него верит.