MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 января 2
123

Как деградировала Россия за неделю. Время-вперёд! 228

Неожиданный прогноз того, что России осталось совсем чуть-чуть до полного краха и неопровержимые доказательства нашей деградации, что накопились всего за одну неделю. Приятного просмотра.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 16
    Нет аватара guest30.01.17 05:17:32

    В самодельном говнорейтинге?

    • 10
      Нет аватара Softamore30.01.17 10:43:59

      capt4net, обожаю рейтинговые агентства)))

      Это один из самых виртуозных способов снять бабла с правительств или крупных компаний за «правильный рейтинг».

      Причём, никто никогда не сможет подловить тебя на лоббировании чьих либо интересов) Ты же не раскрываешь критериев, разве что общими фразами. А если и захотят проверить, то по тщательно выбранным тобой критериям, клиент действительно находится на высоком месте))

      Короче, ставлю Рейтинговые Агентства на 2 место в Собственном Рейтинге Махинаций)))) Первое место всё же остаётся за многолетними гениальными исследованиями британских и американских учёных «о влиянии причёски на настроение» и т. п.)))

    • -7
      Нет аватара guest30.01.17 15:03:01

      Есть такое понятие как годовой валовый продукт,и в процентном соотношение по показателю его роста 79 стран нас обогнали.Эти показатели известны у всех стран кроме северной Кореи,их никто не скрывает

      Отредактировано: Артём Переев~16:35 30.01.17
      • 8
        Нет аватара Softamore30.01.17 16:31:09

        Артём Переев, вот об этом и вся песня о рейтингах)))

        Взят период только за последний год и взят критерий — рост ВВП. И хренакс!) Мы там 79-ые.

        Дык этого никто и не скрывает. Что с конца 2014-ого и двукратного падения цен на нефть, РОСТ нашего ВВП сильно замедлился.

        Тем не менее, по номиналу ВВП мы всё также 12-ые, по ППС ВВП 6-ые.

      • 6
        Нет аватара guest30.01.17 18:44:42

        > Есть такое понятие как годовой валовый продукт

        Кроме него есть оооочень много других понятий.

      • 1
        Нет аватара Strannic30.01.17 20:03:39

        Как-то страны лежащие ниже плинтуса обычно и дают высокий рост ВВП, а вот развитым странам как раз сложно показывать рост ВВП к уже высокому ВВП. Тем полее методики его подсчёта постоянно меняются и тем более Россия многое то что учитывают другие у себя не учитывает.

    • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
      • 8
        iluminatus iluminatus30.01.17 17:36:29

        Клевету распространяешь тут как раз ты. Этот сайт и посвещён тому, что меняется в нашей стране. Если не заметил, то ты либераст всепропалищик, а если заметил, то просто набрасыватель на вентилятор. Людям обоих категорий на нашем сайте не рады. На РБК пиши как ничего не меняется в России.

      • 7
        Jonatan01 Jonatan0130.01.17 17:48:34

        Иди поплачь над этим где-нибудь в другом месте…

      • 7
        Нет аватара guest30.01.17 18:44:14

        Как говнорейтинг может чему-то помешать?

        Если только тому, кто в него верит.