01 февраля
«Таврида Электрик» поставила КРУ Etalon в ОЭЗ «Титановая долина»
В Свердловской области завершен проект по монтажу шкафов КРУ Etalon производства «Таврида Электрик» для обеспечения электроснабжения компании Ural Boeing Manufacturing — 2 на площадке особой экономической зоны «Титановая долина».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: tavrida.com
Другие публикации по теме
- Развитие удаленных территорий связано с решением массы вопросов, а&nbs...еняют устаревшие объекты теплоснабжения в с.Шипуново Новосибирской области.
- Предприятие машиностроительного дивизиона Росатома — ОКБ «...я реактора, и повышает безопасность эксплуатации реакторной установки.
- На сегодняшний день на Волжской ГЭС заменены все 22 гидротурбины ... рамках Программы комплексной модернизации гидрогенерирующих объектов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0