MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 февраля 1
115

США в шоке от новых успехов России. Время-вперёд! 229

Можно было бы подумать, что мы сочинили провокационный заголовок, чтобы привлечь побольше зрителей к просмотру, но этот тот случай, когда заголовок полностью соответствует содержанию. Все подтверждающие ссылки даны в описании ролика. И этот тот не очень уж редкий случай, когда большинство российских СМИ вновь проигнорировали действительно интересную историю.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -9

    простите за глупый вопрос.а простому народу что от этого?только не говорите что я смотрю на это все поверностно

    • 7
      Иван Попов 05.02.17 23:29:39

      Простите за глупый вопрос, а «простому народу» это кому? Иждивенцам, которые сидят и ждут когда государство за них решит все их проблемы? Или тем кто сам отвечает за себя, и не ищет себе оправдания в «окружающих обстоятельствах», а сам творит свою реальность?

      Государство должно быть сильным и безопасным, должно развиваться и двигаться вперёд (что уже видно например из этого видео), а строить каждому свою жизнь необходимо уже самостоятельно, на сколько хватит разума и воли.

      И эти правила работают вот уже 25 лет, не ждите других правил.

      • 1
        Нет аватара guest05.02.17 23:36:04

        Все правильно, в России любой может выбрать любой путь. Одни жрут боярышник, работая за 10 тысяч рублей, сдыхают от него и хорошо это. Другие едут на ту же вахту и имеют 100 тысяч, а если ты сварщик аргонщик, к примеру, то и 150 тысяч. И это хорошо,отбор.

      • Комментарий удалён
    • 3
      Нет аватара RusSoft06.02.17 01:32:08

      А что лично Вы сделали для простого народа?

      Не знаю, как там считают ВВП, где правда, а где вымысел, но зато отчётливо знаю, что делается в моём бизнесе. В январе наша фирма удвоила продажи по сравнению с декабрём, и продолжаем рост, кризис заставил пошевелиться — внедрили ряд интересных решений, и продолжаем внедрять, и уже получаем первые ощутимые плоды. И простой русский народ (в нашем случае это программисты и дизайнеры) у нас деньгами не обижен.