MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 февраля 1
115

США в шоке от новых успехов России. Время-вперёд! 229

Можно было бы подумать, что мы сочинили провокационный заголовок, чтобы привлечь побольше зрителей к просмотру, но этот тот случай, когда заголовок полностью соответствует содержанию. Все подтверждающие ссылки даны в описании ролика. И этот тот не очень уж редкий случай, когда большинство российских СМИ вновь проигнорировали действительно интересную историю.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Павел Дурнов Павел Дурнов06.02.17 17:50:39

    Ну вот Ваша зарплата как зависит от государства??? Она ведь нищенская, правда? А сколько получают рабочие которые строят спроектированные Вами объекты? На еду то им хватает? Причем я верю, что человек работающий в строительной отрасли скорее всего сталкивается с коррупцией. Я к счастью (или сожалению) с коррупцией в своей жизни практически никогда не сталкивался, даже с бытовой на уровне врача/учителя/инспектора ДПС.

    И наверное поэтому не понимаю тезиса

    Беда государства в коррупции и нищенских зп, и пока успехов на этом поприще не видать и, 100%, с правительством медведа не будет.

    То есть стоит только поменять правительство и «как заживем!», сразу и «безвиз» и «зп 5000 евро». Ничего не напоминает?

    Я не могу оценивать доход всех и вся, я не знаю какая конкретно у кого зарплата, но среди моих знакомых есть и врачи и учителя и военные и полицейские и пенсионеры. Так вот ни у кого, повторюсь ни у кого нет «нищенских» зарплат, даже в деревне в которой я живу! Да дворник или сторож получает 5-6 т.р. в месяц, но извините, а за что платить больше? Да, ставка медсестры 3800 руб. Ужас? А на руки она получает 18-20 т.р. при такой ставке! Вроде и не совсем ужас?

    Мне не хватает на основном месте работы денег, поэтому есть еще одно, и собственный бизнес! Да у меня нет выходных и я не могу позволить себе уехать в отпуск на месяц и отключить телефон… Но это мой выбор! Просто я понимаю, что мои хотелки никто кроме меня не будет оплачивать! И уровень зарплаты зависит от меня, а не от государства!