MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 февраля 1
115

США в шоке от новых успехов России. Время-вперёд! 229

Можно было бы подумать, что мы сочинили провокационный заголовок, чтобы привлечь побольше зрителей к просмотру, но этот тот случай, когда заголовок полностью соответствует содержанию. Все подтверждающие ссылки даны в описании ролика. И этот тот не очень уж редкий случай, когда большинство российских СМИ вновь проигнорировали действительно интересную историю.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    pallman pallman06.02.17 20:41:50

    А государство 25 лет назад заявило, что больше трудоустройством населения заниматься не будет. И это отчасти наш с вами выбор был тогда, когда мы захотели нового «ветра перемен». Т. е., капитализм на дворе. Долго можно сидеть и ждать когда к тебе придут и скажут: «Вот, держи, твоя работа». СХ только начало набирать свои обороты, которые были резко сброшены в 90-тых. Когда еще агрокомплексы дойдут до каждой глубинки! Многие села вымрут, многие переедут в города. На освободившиеся земли придут новые собственники и начнут все по новому. Как на родине моей матери на брянщине. 90-тые раскатали колхоз, деревня спилась и вымерла (молодежь уехала). Пришел Мираторг и подмял под себя все окружные земли. Кто-то из местных пошел работать в Миратог, но, в основном это городские вахтовые из Брянска. А почему? А желания работать уже нет. И бороться с алкоголизмом уже невозможно. Там у капиталиста все строго — один раз не вышел по пьяне — уволен!

    А мой дядька там живет кулаком. Он не пьет. Выращивает дюжину хрюшек, тройку буренок, кроликов, овощи там, мед и продает это все на рынке. И не жалуется на судьбу. У него даже тракторишка каким-то образом появился. А передвигается по деревне по старинке — на лошади     И он не ждет от государства ничего, кроме дороги и электричества. Главное, как он говорит, что бы не мешало.