MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 ноября 12
31

«Марш успеха» – начало

1 ноября 2011 года общественная организация Профсоюз Граждан России провела первое пикетирование в рамках бессрочной акции «Марш успеха». Мы вышли на улицы для того, чтобы рассказать гражданам России о достижениях нашей страны, которые замалчиваются отечественными СМИ. Акция «Марш успеха» прошла в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ярославле, Иванове, Калининграде и Краснодаре.


 Источник фото: nstarikov.ru




Россия – страна не только потенциальных возможностей, но и вполне реальных достижений – таков основной посыл нашей акции.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: nstarikov.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара lead05.11.11 17:19:28
    Ну попробуйте промойте мозги людям, которые имеют высокооплачиваемые места, имеют хорошее жилье, детей, детские сады, школы, развитую медицину, обустроенные и чистые населенные пункты, внимательных чиновников? А так конечно - кормить окраины, а свои регионы держать в черном теле или вообще забросить - немудрено. Народ он видит куда идут бабки - к ним или на создание очередных витрин. В Тверской области полно городков и населенных пунктов, где за 20 лет не было построено ни одного здания. Вообще. Вот тут новость недавно проходила - впервые в Твери открыли детский сад. Это как? Почему? Я не против окраин, но два условия: 1. безусловный приоритет российским регионам. Ситуация, когда в РСФСР газификация составляла 40%, а в БССР - 80%, когда в РСФСР даже не все областные центры были соединены дорогами с твердым покрытием, а в РБ уже тянули дороги с твердым покрытием к каждой деревне - такая ситуация не должна повториться. 2. окраинное население должно само захотеть подавляющим большинство без каких бы то ни было телодвижений со стороны РФ.