Бульдозер Б10М производства Челябинского тракторного завода прибыл в Чукотский автономный округ
Бульдозер Б10М производства Челябинского тракторного завода, отправленный коммунальщикам Чукотского автономного округа по заказу муниципального предприятия «Айсберг», в поселок оленеводов и охотников Уэлен добрался своим ходом.
Машина ЧТЗ, ранее уже преодолевшая тысячи километров по железной дороге до Владивостока, а затем морем — до Чукотки, на финишном отрезке своего долгого путешествия сама себя доставила потребителям. Выдвинувшись из поселка Лаврентия к месту будущей эксплуатации, в суровых погодных условиях преодолела маршрут протяженностью больше 100 километров. При этом бульдозер сделал это не в одиночку, а в связке с вакуумной автоцистерной, приобретенной коммунальщиками Чукотки для обеспечения местного населения питьевой водой.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- У новой машины электромеханическая трансмиссия (ЭМТ), она оснащена мул... отметила коммерческий директор ПК «ЧТЗ» Татьяна Рекунова.
- Новая разработка Челябинского тракторного завода — бульдозер 10 ...омеханической трансмиссией и может оснащаться мульчерным оборудованием
- Новая техника повысит безопасность транспортировки грузов на площадках...едеральных норм и правил в области использования атомной энергии.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0