MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: pg21.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара brat_po_razumu04.03.17 15:46:06

    ???

    Без пересадки я и в московском метро от Выхина до Белорусской не доеду — хотя это всего полчаса по времени. И — что с того? Поэтому в метро во всем мире есть пересадочные станции — чтобы пассажирам было удобно пересаживаться. Нытья по этому поводу я не слышал.

    Точно так же — в поездах, в авиации. А мировой авиации давно сложилась удобная для пассажира система хабов.

    Я убедительно показал, что из аэропорта Нижнего Новгорода есть рейсы во все аэропорты России, да и всего мира. Рейсы быстрые, дешевые — скажем, 6-10 ч, 17 тыс. руб — и ты в Амстердаме.

    Нет оснований для нытья: из НН быстро и дешево можно вылететь в любой аэропорт России-мира.

    • 0

      что-то вы как-то роскошно живёте, раз 17 тысяч для вас это «дёшево»! Дешёвые авиаперевозки это до 5000 руб. Вот это дёшево, можно в выходной куда-то слетать, а за 17000 это только в лучшем случае раз в год в отпуск, и то, если жабу придушить самому, а не она тебя задушит    

      • 0
        Нет аватара brat_po_razumu06.03.17 19:17:59

        Ага — а курятина должна быть по 50 руб. А то и по 30. За кг. Только почему-то продавцы не продают курятина за 50 руб.

        Вопрос не ко мне — цены устанавливаю не я, а авиакомпании: частные и (полу)государственные, российские и иностранные…

        Авиакомпаний в мире — тыщи. И почему-то ни одна из них не горит желанием летать из НН в там Амстердам или Новосибирск за 5.000 руб? Почему же они не хотят за 5.000 летать???

        Может — не не хотят, а — не могут, бо такие полеты — не окупают себя, и авиакомпании — вылетят в трубу? Трансаэро пыталось демпинговать — где сейчас то Трансаэро?

        Для снижения цен на билеты на той или иной линии обязан быть огромный пассажиропоток, даже не сотни — а тысячи пассажиров в день. Какой у нас пассажиропоток на линии НН-Амстердам или НН-Новосибирск? Вряд ли 10 человек ежедневно. Откуда взяться цене в 5.000 руб прямым рейсом???

        Я посмотрел цены Москва- мстердам на те же даты (собственно, мог бы и не смотреть, я их и так назубок знаю, и только что покупал билеты на ± те же даты) — от 12.800. НН — дальше, пассажиропоток там — много ниже, 17.000 — нормально.

        В СССР в начале 1980-ых авиабилет Москва-Баку стоил 60 руб (туда-обратно), Москва-Алма-Ата — 80 руб, Москва-Братск (или Усть-Илимск) — 140 руб. Зарплаты учителя или врача в те времена — напомнить?