MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Jonatan01 Jonatan0117.04.17 15:21:46

    Власть неоднородна начиная с отдельно взятых людей, заканчивая регионами. Тут, где я живу тоже не все гладко, но хорошего за всё время прибавилось много. И видно, что у этого всего есть хороший хозяин. У нас есть группа простых инициативных людей, которые наводят шороху.

    Можно сгрести всё дерьмо и сидеть ныть о том, что «никогда, никогда, никогда хорошего не будет» или «всегда, всегда, всегда будет хреново».

    Даже констатируя факты можно манипулировать общим отношением, упоминая только негативные. На ситуацию надо смотреть в общем, плюс небольшой позитивчик и надежда на улучшение.

    Спасибо вам за ваше мнение и вежливость. Я же довольно вежливый, но раздражаюсь от людей, которые любят поныть о том, как «всё плохо». Их комментарии содержат обобщения «всё, всегда, никогда» и т. п. Они создают вокруг себя трудно переносимый и заразительный ореол вязкого несчастья.