MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 марта 18
120

УАЗ приступил к тестовому производству новой модели Cargo

Фотография новой модели UAZ Cargo, серийное производство которой начнется на Ульяновском автозаводе в апреле этого года, сделана на конвейере, где идет подготовка к ее массовому выпуску.

УАЗ не торопится знакомить общественность с новой моделью. Представленное фото впервые было опубликовано в группе «RCI — Российский Автопром» в социальной сети «ВКонтакте».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostovdrive.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 7
    rvk rvk16.03.17 09:13:35

    УАЗ это огромный рамный внедорожник! Нива это компактный внедорожник с несущим кузовом. Это совершенно разные автомобили.

    • 0
      Нет аватара Alex1vu16.03.17 23:17:34

      это пока не ездил: примеров перехода со шнив и нив на патра много. а вот обратно не слышал

      • 0
        Нет аватара guest20.03.17 08:10:57

        Совершенно согласен

      • 0
        rvk rvk20.05.17 15:08:20

        Я тоже не слышал примеров перехода скажем с семерки БМВ на Шкоду Рапид