Специалисты ВИАМ собрали работающий двигатель беспилотника по новой аддитивной технологии
Специалисты Всероссийского института авиационных материалов (ВИАМ)
собрали работающий образец малоразмерного газотурбинного двигателя для беспилотника, на 100% изготовленный по аддитивным технологиям (АТ, технологиям послойного синтеза), сообщает издание Сибирского отделения РАН «Наука в Сибири».
«Здесь создано аддитивное производство полного цикла, что позволяет „печатать“ (скорее, выращивать) сложные детали и даже узлы для летательных аппаратов», — говорится в сообщении.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Представлен новый российский тракторЗавод «ДСТ-Урал» (входит в&...ваны не были. Теперь же новый трактор показан во всей красе.
- Дан старт сборке нового двигателя, производство которого полностью локализо...е аналоги, а также может использоваться при реализации новых проектов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0