MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 марта 16
108

Ход строительства Петербургского метрополитена

Станция «Новокрестовская»:

ТПМК «Надежда»

Станцию метро «Новокрестовская» в Петербурге планируется сдать 30 апреля 2018 года. Проходческий щит уже пошел от нее в сторону «Приморской».

Землеройно-транспортная машины со стороны «Беговой» уже прошла место станции и двинулась в сторону «Приморской». Всего пройдено 3,2 км, осталось 2,3 км. Навстречу от «Приморской» также движутся два щита. Щит от «Беговой» не извлекали на поверхность для техобслуживания. За счет этого, удалось сэкономить 500 млн рублей и 2 месяца времени.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.skyscrapercity.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    A_SEVER A_SEVER19.03.17 21:16:58

    на Народной улице станция когда будет?
    Решение о её строительстве будет принимать уже следующий губернатор Санкт-Петербурга.

    • 0
      Нет аватара guest20.03.17 01:01:59

      там нафиг станция не нужна.

      • 0
        kovalery kovalery21.03.17 09:11:37

        там нафиг станция не нужна

        ещё как нужна. хотя бы потому, что Володарку перманетно пробит