MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 марта 1
102

Лучшее о России за неделю. Время-вперёд! 235

Если не отображается ролик: https://youtu.be/LslDx7X3gLE

Мы собрали лучшие новости и истории о России за прошедшую неделю и спешим поделиться с вами. Получился самый насыщенный выпуск за последнее время и самый продолжительный за 5 лет существования канала. Высокие технологии, медицина, роботы, машиностроение, космос и, конечно же, добро и красота. Спасибо всем, кто нас поддерживает и хорошей вам недели!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара АнтонП20.03.17 19:39:07

    Евгений, спасибо за непрекращающуюся качественную работу. Труднее делать что-то так хорошо уже 235 раз, чем один раз установить мировой рекорд. Спасибо и за выступление на встрече с читателями «На линии». Я, собственно, из-за Вас и приходил, о портале я даже не знал (брат кинул ссылку на место встречи)). Согласен с Сергеем Котенко. Новый формат потерял в энергичности. Старый, по моему мнению, не имел недостатков. Текстовые плашки нужны ли? Они сбивают ритм, а понять о чем говорится мы и так можем. Не тем будь помянут, но помните программу 600 секунд? Они там умели создать и удерживать напряжение. Это нужно, ведь выпуски «Времени» — источник заряда на работу. Смотришь, что сделали другие, и у самого руки чешутся создавать. Спокойный формат лишён этого эффекта.

    • 1
      Евгений Супер 20.03.17 19:51:45

      Спасибо! Этот формат родился под давлением зрителей, которые просили рассказывать медленнее и обстоятельно, так как они не успевают понимать суть. Но мы на этом не останавливаемся и продолжим искать золотую середину. В итоге найдём, уверен.

      • 0
        Нет аватара АнтонП20.03.17 20:31:55

        Отступаю перед давлением зрителей, раз так. Я программист, мне подавай структурированную скорость. Но это любят далеко не все.