Компания Uniel представляет новинку — уличные светодиодные светильники, произведённые в России.
Светильники ULV предназначены для освещения улиц, промышленных и прилегающих территорий. Корпус светильника выполнен из алюминиевого сплава с антикоррозионным покрытием и имеет защиту IP65.
Преимущества:
- Герметичный литой корпус из алюминиевого сплава с антикоррозийным покрытием.
- Не чувствителен к частым включениям/выключениям и колебаниям напряжения сети, в отличие от МГЛ, ДРЛ и ДНаТ ламп.
- Устойчив к вибрациям.
- Не требует перерывов в работе
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам 2023 года в рейтинге регионов Сибири Иркутская область ...sp;иркутский завод «Фармасинтез» начал выпуск нового препарата.
- Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдо...тся на предприятие и получают заработную плату за свой труд.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0