30 марта на «Королёвском трубном заводе» в Ивантеевке Московской области официально открыта новая прокатная линия. Производство вышло на проектную мощность.
ООО «Королёвский трубный завод» является крупным производителем труб из стали в России. Основное производство сосредоточено в г. Королёв Московской области.
Одновременно с 2009 года предприятие построило 3 трубопрокатных стана в соседней с Королёвым г. Ивантеевке. Завод обеспечен заказами и ищет возможности для дальнейшего расширения производства в Ивантеевке, в которое планирует вложить 300 млн рублей.
Также в Ивантеевке запущен проект по расширению инновационного предприятия ОКБ «Гамма» — единственного в России производитель проводящих пластмасс для нагревательных кабелей. Проект развития производственных мощностей ОКБ «Гамма» в 2016 году был профинансирован Фондом развития промышленности при Минпромторге РФ.
Реализация этого проекта позволит полностью завершить процесс импортозамещения систем электрообогрева в нефтегазовом комплексе и других отраслях промышленности. ОКБ «Гамма» планирует выпускать свыше 6 тысяч километров нагревательных кабелей ежегодно. На предприятии будет создано более 30 новых рабочих мест для квалифицированных специалистов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «РТ Инженерные Системы» реализовала инвестиционны...40 рабочих мест, в том числе для высококвалифицированных специалистов.
- 19 апреля в подмосковном Егорьевске запущен крупнейший в России з...дприятие обеспечит рабочими местами до 200 жителей Московской области.
- В рамках многолетнего сотрудничества ОАО «Электростальский ...bsp;1000 МПа из заготовки — гильзы длиной до 8 метров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0