MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись Новинка! Средство для Посудомоечных машин перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 03.04.2017 20:35

по причине: Другое

Комментарий модератора: "Пожалуйста, отредактируйте заголовок, он носит явно рекламный характер."

03 апреля 6
9

Новинка! Средство для Посудомоечных машин

В марте были внедрены в производство новые моющие средства для посудомоечных машин.

Для бытовых машин это достаточно непривычное средство, т.к. форма выпуска — жидкость, а не гель или порошок, как у известных брендов.

Но именно такая форма выпуска позволила приблизить состав к профессиональным концентрированным средствам с целью экономии моющего раствора и воды.

Dirtoff Washer — эффективно работает в условиях жесткой воды и при бережном (Эко) режиме работы посудомоечной машины.

Dirtoff Rinse — ополаскиватель для посудомоечной машины. Блокирует образование известкового налета на деталях ПММ. Придает блеск стеклянной посуде.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -6
    Нет аватара sarvizir03.04.17 15:35:18

    К чему тут эта реклама?

    • 6
      Dirtoff Dirtoff03.04.17 15:42:55

      Это не реклама, это информирование о новинке производства) Мы гордимся тем, что выпустили новое средство для ПММ. Не так много у нас российских производителей, которые выпускают средства для бытовых посудомоечных машин в виде жидкости.

      • 2
        Нет аватара sarvizir03.04.17 19:02:25

        Тогда уместно не рекламный листок тут приводить, а еще и информацию, что компоненты — российские (если это так, конечно), отличия от аналогов такие-то, перспективы и.т.д

        Отредактировано: sarvizir~20:02 03.04.17
      • 2
        Нет аватара Инженер201503.04.17 19:18:28

        новость вполне в тему, но приводите информацию о производстве или разработке в России

    • 3
      Aleksandr Timofeyev Aleksandr Timofeyev04.04.17 10:10:04

      К чему тут эта реклама?

      Сделано у нас!