В Петербурге состоялся экспериментальный рейс нового аквабуса
Скоростные катамараны нового поколения класса "река-море" - пассажирские аквабусы - вышли на фарватер Большой Невы.
На пресс-конференции, проведенной на борту теплохода, председатель комитета по транспорту правительства Санкт- Петербурга Станислав Попов сообщил, что с аквабусами связана перспектива создания интегрированной схемы водно- сухопутных перевозок в городе и пригородах.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Санкт-Петербурге на реке Карповке торжественно представили новый причал и современный прогулочный теплоход «Юстиция».
- Третье несамоходное композитное сталебетонное судно проекта 04080 «Не...емая дата достройки и сдачи судна — конец ноября 2025 года.
- «С 3 квартала 2024 года комплекс вышел на производственную ...з которых около 50% приходится на инвестиции со стороны РЭО.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0