В цехе окончательной сборки в кадр фотографа впервые попал новый самолет Ан-148-100ЕА, будущий бортовой номер RA-61734, серийный номер 44-01, предназначенный для Министерства обороны России. Этот борт станет четырнадцатым из 15 заказанных для Минобороны РФ. Поставка данного борта запланирована на 2018 год.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты Воронежского акционерного самолётостроительного общества (ВАСО)...сообщили в пресс-службе Объединённой двигателестроительной корпорации.
- Вчера в Воронеже после более чем 10-летней консервации и последую... 2013 года находившегося на хранении на заводе-изготовителе.
- Создание новейшей российской авиатехники позитивно сказалось на всех п...Ил-114-300, Ил-76, а теперь и перспективную ремоторизацию Бе-200.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Русь19.04.17 11:06:25Русь19.04.17 11:06:43