Служители Фемиды переехали в девятиэтажный комплекс на улице Постовой. Ранее сотрудники аппарата кубанского Арбитражного суда работали в трех зданиях, расположенных в различных частях города.
Новое здание арбитражного суда, как уточнили в пресс-службе краевой администрации, построено в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие судебной системы России».
В новом здании суда в 46 залах заседаний параллельно можно будет рассматривать несколько десятков дел.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Бассейн имеет чашу 25 на 11 метров и шесть плавательных дорожек. ...проводить муниципальные и региональные спортивно-массовые мероприятия.
- Компания «Технопромэкспорт» Госкорпорации Ростех успешно аттест...ставке мощности в объеме 227 МВт на оптовый рынок электроэнергии.
- На территории спортивного комплекса «Богатырь» будут прово...твенной гимнастике под руководством мастера спорта России Светланы Гуриной.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0