MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 мая 1
62

У «Яндекса» появился голосовой помощник «Алиса»

Компания «Яндекс» начала тестировать собственного голосового помощника под названием «Алиса»: опробовать решение может любой желающий, загрузив бета-версию приложения для Android из магазина Google Play.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: 3dnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Е.Юрий Е.Юрий31.05.17 02:47:56

    По идее это, как я понимаю, отдельное приложение — если поставят на главную то страница утяжелится. Хотя может потом и поставят, если выведут в отдельное всплывающее окно — по сути нагрузка на канал аналогична скайпу без видео, думаю. Может решат его сделать в виде расширения для браузера. Но первое более вероятно, думаю.