В марте 2017 года нашими специалистами совместно с профессиональной съемочной командой был подготовлен видеоматериал о достижениях АО «Институт «Оргэнергострой» в части реализации контрактных обязательств по сооружению объектов инфраструктуры АЭС «Руппур».
Благодаря захватывающим кадрам с высоты птичьего полета, применению техники Timelapse, детальной съемке процесса выполнения строительно-монтажных работ, а также интервью с ведущими специалистами, создается ощущение полного погружения и присутствия.
При монтаже фильма, мы осознанно отказались от применения каких-либо спецэффектов, чтобы вы смогли достоверно и полно ощутить разнообразие «красок» местного колорита.
Приветствуем вас в Народной Республике Бангладеш!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На площадке сооружения АЭС «Руппур» в Народной Респуб...p;пять дней получилось благодаря объединению заливки двух последних ярусов.
- На площадке сооружения АЭС «Руппур» в Народной Респуб... весом 135 и 80 тонн допускаются максимальные отклонения в 10 мм.
- Это один из ключевых этапов холодно-горячей обкатки энергоблока. Проду...ры работы оборудования под нагрузкой, приближённой к эксплуатационной.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0