Российский производитель «Русская Трапеза» модернизировал установку для производства кваса
@sdelanounas_ruСанкт-Петербургский производитель пищевого оборудования «Русская Трапеза» в преддверии летнего сезона расширил линейку оборудования для производства кваса.
Компактная комплексная установка из нержавеющей стали включает смеситель компонентов, бродильные и накопительные емкости, насосы и продуктопроводы, охлаждающее оборудование и систему управления. Полный комплект занимает не больше 50 кв. метров производственных площадей.
Оборудование ориентировано на хлебопекарные предприятия, где из-за сезонных колебаний возрастают объёмы возврата нереализованной продукции. Бракованный и возвратный хлеб становится основой для приготовления кваса. Это отличный способ избежать материальных потерь и получить дополнительную прибыль в период уменьшения спроса.
Простая универсальная установка изготавливается под индивидуальные задачи Заказчика. Её производительность — от 1000 литров кваса в сутки. Срок окупаемости оборудования не превышает одного года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Российский производитель нагревательных кабелей в тройке мировых лидеров
ГК «ССТ» вошла в первую тройку крупнейших мировых производ...тогам 2022 года, согласно результатам независимого исследования QYResearch.Компания «ВИПАКС» запустила серийное производство IP-видеокамер с российским ПО
Специалисты компании «ВИПАКС» запустили серийное производство I... вокзалах, в аэропортах и других местах большого скопления людей.Подписан договор о строительстве второй очереди станкостроительного завода ЮЗТС в Краснодаре
Трехстороннее соглашение о сотрудничестве в этом направлении закл...нников и генеральный директор ООО «ЮЗТС» Юрий Коваль.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru