6 июня 2017 года судоходная компания «БФ Танкер» приняла в эксплуатацию танкеры-продуктовозы-химовозы «Волго-Дон макс» класса проекта RST27 дедвейтом в море/реке 7030/5428 тонн «Балт-Флот 14» (строительный № 02713) и «Балт-Флот 15» (строительный № 02714), построенные в Навашино (Нижегородская область) Окской судоверфью. Верфь входит в UCL Holding.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Контракт на строительство многофункционального буксира-спасателя мощно...p;мае 2021 года. Закладка судна состоялась в ноябре того же года.
- Морская спасательная служба приняла в состав своего флота четвертый ар...амчатский подписала приемо-сдаточные акты, сообщила пресс-служба заказчика.
- В торжественной церемонии поднятия Государственного флага приняли учас... строительству флота ГК «Русский Краб» Дмитрий Сапов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0